Руководство. Педагогический состав.



Административно-управленческий персонал

Директор школы Маслаков Сергей Михайлович - учитель истории и обществознания, 2017 г. 144 ч.

543-00-37

maslakov_1961@mail.ru

Заместитель директора по УВР Токмакова Галина Ивановна - учитель русского языка и литературы, 2016 г. 72 ч.

543-00-51

xosh1@mail.ru

Заместитель директора по УВР Федосеева Татьяна Вячеславовна - учитель физики высшей категории, 2015 г. ДПП 1200 ч., 2017 г. 72 ч.

543-00-37

tatyanafedoseeva@rambler.ru

Заместитель директора по УВР Вольнова Татьяна Станиславовна - учитель русского языка и литературы высшей категории, 2017 г. 144 ч.

543-00-51

volnova.tatyana@mail.ru

Заместитель директора по безопасности Богданов Андрей Сергеевич

543-00-17

mne985@gmail.com

Заместитель директора по АХЧ Полякова Татьяна Петровна

543-00-37

xosh1@mail.ru

Главный бухгалтер Азарова Ирина Юрьевна

543-01-05

xosh1@mail.ru

Заведующая библиотекой Вуколова Алла Васильевна

543-00-37

vukallavas@mail.ru

Секретарь Богданова Елена Юрьевна

543-00-37

xosh1@mail.ru



Педагогический состав


ФИО учителя Предмет Образование, специальность, повышение квалификации (переподготовка (ДПП)) Категория Стаж
Аза Наталья Михайловна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2014 г. 144 ч. Первая 18
Ананьева Евгения Николаевна учитель ИЗО и МХК Высшее, учитель ИЗО и черчения, 2014 г. 144 ч. Высшая 17
Басомыкин Александр Васильевич учитель технологии Высшее, учитель технологии, 2017г. ДПП 280 ч. Высшая 43
Бежина Людмила Петровна учитель русского языка и литературы Высшее, учитель русского языка и литературы, 2017 г. 72 ч. 42
Большанина Ольга Анатольевна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2015 г. 72 ч. 26
Бухалева Ирина Олеговна учитель начальных классов Ср.специальное, учитель начальных классов   34
Воронцова Галина Николаевна учитель русского языка и литературы Высшее, учитель русского языка и литературы, 2016 г. 72 ч. 41
Гайванюк Александр Николаевич учитель физической культуры Высшее, педагог по физической культуре и спорту, 2017 г. 72 ч.   4
Гомозова Елена Борисовна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2015 г. 72 ч.   33
Горбунова Елена Николаевна учитель истории и обществознания Высшее, учитель истории и обществознания, ДПП 1200 ч. Первая 21
Горобцова Оксана Юрьевна учитель русского языка и литературы Высшее, учитель русского языка и литературы, 2017 г. 108 ч. Первая 21
Гусейнова Елена Закировна учитель английского языка Высшее, учитель английского языка, 2017 г. 144 ч. 7
Демина Наталья Алексеевна учитель физики Высшее, учитель физики и ИКТ, 2016 г. 72 ч. Первая 20
Дрожжина Наталия Вячеславовна учитель математики Высшее, учитель математики и ИКТ, 2017 г. 72 ч. Первая 17
Ермошина Ирина Владимировна учитель математики Высшее, учитель математики и ИКТ, 2016 г. 72 ч. Первая 21
Затонская Татьяна Ивановна учитель русского языка и литературы Высшее, учитель русского языка и литературы, 2017 г. 36 ч. Высшая 45
Калинина Оксана Владимировна учитель информатики и ИКТ Высшее, учитель информатики, 2016 г. 216 ч.   3
Козловская Светлана Анатольевна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2017 г. 108 ч.   35
Колесова Светлана Николаевна учитель истории и обществознания Высшее, учитель истории и обществ.полит.дисцип., 2017 г. 36 ч. Высшая 29
Кочергин Сергей Петрович учитель английского и немецкого языков Высшее, учитель английского и немецкого языков, 2014 г. 144 ч. Первая 29
Ларина Светлана Николаевна учитель английского языка Высшее, учитель английского языка   49
Макеева Лариса Борисовна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2017 г. 72 ч. Первая 28
Митрофанова Наталья Яковлевна учитель немецкого языка Высшее, учитель немецкого языка, 2014 г. 36 ч.   29
Моисеева Мария Николаевна учитель математики Высшее, учитель математики, 2016 г. 108 ч. Первая 13
Мосякина Наталья Юрьевна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2017 г. 72 ч. Первая 28
Морозова Ирина Валерьевна учитель физической культуры Высшее, учитель, 2017 г. 144 ч. 16
Мохначева Анна Викторовна учитель биологии Ср.специальное, учитель биологии основной школы, 2016 г. ДПП 350 ч.   21
Мошнакова Татьяна Владимировна учитель географии и ОБЖ Высшее, учитель географии, 2016 г. ДПП 520 ч., 2017 г. 252 ч. Первая 30
Несветаева Валентина Леонидовна учитель технологии Высшее, учитель, 2017 г. 72 ч. Высшая 41
Нестерова Людмила Михайловна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2016 г. 72 ч. Высшая 42
Николаевская Наталья Юрьевна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2014 г. 108 ч. 12
Нилова Анна Михайловна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2014 г. 72 ч.   27
Пасечная Галина Алексеевна учитель начальных классов Ср.специальное, учитель начальных классов Первая 38
Переверзева Тамара Сергеевна учитель русского языка и литературы Высшее, учитель русского языка и литературы, 2015 г. 144 ч. Первая 24
Полякова Оксана Викторовна социальный педагог Ср.специальное, социальный педагог, 2017 г. ДПП 280 ч. 18
Попенкова Татьяна Сергеевна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2017 г. 180 ч. Высшая 45
Рожкова Светлана Сергеевна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2015 г. 72 ч. Первая 22
Сергеева Марина Васильевна воспитатель ГПД Ср.специальное 0
Столярова Екатерина Николаевна учитель английского языка Высшее, учитель английского языка 0
Телегина Валентина Александровна учитель химии и биологии Высшее, учитель химии и биологии, 2016 г. 72 ч. 46
Терехова Юлия Александровна учитель английского языка Высшее, учитель английского языка, 2013 г. 72 ч. Первая 12
Тернавская Оксана Васильевна учитель физической культуры Высшее, учитель физической культуры Первая 12
Тихонова Юлия Петровна учитель музыки Ср.спец., преподаватель муз.теор.дисциплин   13
Фролкова Раиса Васильевна учитель математики Высшее, учитель математики, 2015 г. 216 ч. Первая 14
Чернова Юлия Вячеславовна учитель начальных классов Высшее, учитель начальных классов, 2016 г. 72 ч.   13